Отправление с Измаила:
4.00 - до ж/д вокзала;
5.00 - до автовокзала;
5.40 - до автовокзала;
6.30 - до ж/д вокзала;
7.30 - до автовокзала:
8.20 - на Херсон:
8.50 - до атовокзала:
9.45 - до автовокзала:
10.45 - до ж/д вокзала;
11.50 - до автовокзала;
12.50 - до автовокзала;
13.50 - до ж/д вокзала;
14.50 - до автовокзала;
15.50 - до автовокзала;
17.00 - до автовокзала;
18.15 - до ж/д, через автовокзал.
Отправление из Одессы:
6.40 - wolksvagen LT (18 мест)
8.00 - Эталон (33 мест)
9.00 - Спринтер, wolksvagen LT, Эталон
10.25 - DAF (47 мест)
11.00 - Спринтер (18 мест)
11.40 - Спринтер, Эталон
12.20 - Херсон-Измаил
13.10 - Неоплан (50 мест)
13.50 - Спринтер (18 мест)
14.20 - Спринтер (18 мест)
15.00 - Спринтер (18 мест)
15.50 - Спринтер (22 мест)
17.00 - Меседес (48 мест)
17.40 - Неоплан (50 мест)
18.15 - Спринтер (18 мест)
19.05 - Спринтер (17 мест)
*На некоторых маршрутах встречаются подменные Эталоны.